Насчет интересов, как видно не совсем оказывается все так как вы здесь мне написали. Какие интересы? Скорее демократические ценности. ЕС не только конкурент США в экономических вопросах, но и добрый партнер Китая, который США считают большей опасностью для себя чем Россию. А ЕС считают РФ большей опасностью для себя. Это так, коротко. И не вам и не мне решать вопросы о НАТО и выхода из него США Леонид. И да, та позиция которую он высказывает по Украине, мне кажется должна быть менее зациклена на деньгах и возмещении вложенного в войну. А больше о справедливом мире. Но там меня никто не спрашивает.
Трамп: США требуют от Украины «все, что можно получить» .«Я хочу, чтобы они дали нам что-нибудь на все те деньги, которые мы отправили. И я собираюсь попытаться покончить с войной, и я собираюсь попытаться покончить со всеми этими смертями. Поэтому мы просим редкоземельные металлы и нефть, все, что мы можем получить»,— сказал Дональд Трамп на конференции консерваторов CPAC (запись опубликована на YouTube-канале Fox News). Как добавил президент США, Евросоюз предоставлял Украине помощь в виде кредита и получает выделенные деньги обратно. Он также заявил, что Вашингтон и Киев близки к заключению сделки по полезным ископаемым. Согласно условиям сделки, Украина должна предоставить США доступ к своим полезным ископаемым. Взамен страна получит гарантии безопасности. Ранее Дональд Трамп оценивал обязательства Киева перед Вашингтоном в $400-500 млрд. Подробнее — в материале «Ъ» «Кризис на личности».
Перед тем.ка "опечалиться за трампа",вспомни сколько дерьма вылито в украине не на байдена,который издевался пародией на помощь и в сущности несколько раз спасал армию россии,а почему то на трампа.И множество примеров.когда сми украины работали лживо,и продолжают лгать,украинцам.так как демократы щедро оплачивали ложь.Но вам то это неизвестно,вы же почти все слушаете "интересную хренотень" ваших АНАЛитиков,притом с сотнями тысяч лайков за абсолютные выдумки разнфх "гордонов" на любой вкус.Вот сейчас прослушал профессионала Андрея Илларионова и удивился всего 3 тысячи просмотров.И это в то время,когда полная ,простите,поебень на уровне "интересно врущих",набирает сотни тысячи просмотров.Короче,я уже сказал выше,что не надо было на деньги демократов срать в колодец.откуда сегодня украину почти послали на хрен,а вслед и зап.европу,которая тоже сегодня под властью "байденов".Ладно,я удаляю твои темы и просьба больше моё имя не вставляй.Уже ...ЕщёПеред тем.ка "опечалиться за трампа",вспомни сколько дерьма вылито в украине не на байдена,который издевался пародией на помощь и в сущности несколько раз спасал армию россии,а почему то на трампа.И множество примеров.когда сми украины работали лживо,и продолжают лгать,украинцам.так как демократы щедро оплачивали ложь.Но вам то это неизвестно,вы же почти все слушаете "интересную хренотень" ваших АНАЛитиков,притом с сотнями тысяч лайков за абсолютные выдумки разнфх "гордонов" на любой вкус.Вот сейчас прослушал профессионала Андрея Илларионова и удивился всего 3 тысячи просмотров.И это в то время,когда полная ,простите,поебень на уровне "интересно врущих",набирает сотни тысячи просмотров.Короче,я уже сказал выше,что не надо было на деньги демократов срать в колодец.откуда сегодня украину почти послали на хрен,а вслед и зап.европу,которая тоже сегодня под властью "байденов".Ладно,я удаляю твои темы и просьба больше моё имя не вставляй.Уже не в первый раз я сталкиваюсь с твоими "друзьями" и их полной некомпетентности ни в чём....скучно бить ракеткой по мячу об стенку.
интересы - это в первую очередь торговля и инвестиции. торговый баланс с Европой что то вроде 1,5 триллионов долларов. И несмотря на тёрки партнерство между регионами остается стратегически важным и развивается в условиях экономических и политических вызовов. Попробуйте на месяц убрать эту составляющую? Теперь Китай. Как ни крути, вы сами сотворили себе кумира открыв там кучу производств с дешёвой рабочей силой. и как ни крути, Высокий спрос на дешевые китайские товары в США поддерживает импорт. И США отказавшись от китайского "ширпотреба" потеряют до 8% ВВП. Касаемо Украины. Трамп создаёт очень страшный прецедент в мире. То есть сильный может придти к слабому и просто забрать то, что ему нужно. И трамп не то, что это не отрицает, он наоборот поощряет. То есть, завтра Китай вторгнется на Тайвань и по аналогии украинского конфликта аннексирует остров. В этом случае у США нет шансов защитить Тайвань только конвенциональным оружием. ПРОСТО НИКАК. Но в связке с Европой США могли ...Ещёинтересы - это в первую очередь торговля и инвестиции. торговый баланс с Европой что то вроде 1,5 триллионов долларов. И несмотря на тёрки партнерство между регионами остается стратегически важным и развивается в условиях экономических и политических вызовов. Попробуйте на месяц убрать эту составляющую? Теперь Китай. Как ни крути, вы сами сотворили себе кумира открыв там кучу производств с дешёвой рабочей силой. и как ни крути, Высокий спрос на дешевые китайские товары в США поддерживает импорт. И США отказавшись от китайского "ширпотреба" потеряют до 8% ВВП. Касаемо Украины. Трамп создаёт очень страшный прецедент в мире. То есть сильный может придти к слабому и просто забрать то, что ему нужно. И трамп не то, что это не отрицает, он наоборот поощряет. То есть, завтра Китай вторгнется на Тайвань и по аналогии украинского конфликта аннексирует остров. В этом случае у США нет шансов защитить Тайвань только конвенциональным оружием. ПРОСТО НИКАК. Но в связке с Европой США могли экономически опустить Китай ниже плинтуса. Но ваш дебильный президент от себя и Европу отталкивает
Я лишь знаю сколько он хочет с возмещение того, что дали и наверное за гарантии безопасности или еще по какой-то причине. Без понятия Леонид. Давай наберемся терпения и обсудим это чуть позже. Помню ролик где покойный Жириновский рассказывал обо всем том, что сейчас происходит. Предсказатель какой-то.
Тол есть вы без понятия в этом вопросе? А ведь всё так просто. На сайте госдепа это всё в открытом доступе. Но трамп вот что делает, он завышает сумму, выдвигает практически не выполнимые условия или выполнимые со 100% крахом экономики Украины и всё это делает в пользу путина. путин сделал трампа с потрохами. Представляю себе, как он прыгает в кремле от такой радости.
если США потратили на украину в районе 140 миллиардов, то откуда у рыжего идиота сумма в 500? Ну, фанаты трампа, задуматься не пробовали? не пробовали задуматься, когда этот болван называл Зеленского зачинщиком войны? Когда весь мир смеялся с переселения палесов из Газы.... Ребята, вы выбрав этого дебила сделали из государства огромный цирк
Не хочу никого разочарОвывать, но ни у кого из нас нет crystal ball, чтобы заглянуть в будущее...вовику-пенислО не нужно заканчивать войну...если ТрампУха не примет условий бункерного, то он может вооружить ВСУ и начАть реАльный ленд-лиз, а что может сделать ВВХ ТрампУхе, если он не примет условий рашки...а ничего...
Президент России Владимир Путин заявил, что его страна готова предложить США совместно работать в области добычи редкоземельных металлов на территории РФ. Также, по его словам, страны могли бы вместе производить алюминий: "Мы могли бы вместе с американскими компаниями подумать о совместной работе по этому направлению. Например, в Красноярском крае еще в советское время были планы строительства новой гидроэлектростанции и создания дополнительных производств по выпуску алюминия", - сказал он в понедельник, 24 февраля, в интервью корреспонденту российского государственного телеканала ВГТРК Павлу Зарубину. Президент РФ заявил, что этот проект может стать "инвестиционно емким". "По предварительным оценкам, он стоил или будет стоить в сегодняшних ценах где-то $15 млрд. Но мы можем подумать над этим", - пояснил он.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 35
И не вам и не мне решать вопросы о НАТО и выхода из него США Леонид.
И да, та позиция которую он высказывает по Украине, мне кажется должна быть менее зациклена на деньгах и возмещении вложенного в войну. А больше о справедливом мире. Но там меня никто не спрашивает.
Как добавил президент США, Евросоюз предоставлял Украине помощь в виде кредита и получает выделенные деньги обратно. Он также заявил, что Вашингтон и Киев близки к заключению сделки по полезным ископаемым.
Согласно условиям сделки, Украина должна предоставить США доступ к своим полезным ископаемым. Взамен страна получит гарантии безопасности. Ранее Дональд Трамп оценивал обязательства Киева перед Вашингтоном в $400-500 млрд.
Подробнее — в материале «Ъ» «Кризис на личности».
Попробуйте на месяц убрать эту составляющую?
Теперь Китай. Как ни крути, вы сами сотворили себе кумира открыв там кучу производств с дешёвой рабочей силой. и как ни крути, Высокий спрос на дешевые китайские товары в США поддерживает импорт. И США отказавшись от китайского "ширпотреба" потеряют до 8% ВВП.
Касаемо Украины. Трамп создаёт очень страшный прецедент в мире. То есть сильный может придти к слабому и просто забрать то, что ему нужно. И трамп не то, что это не отрицает, он наоборот поощряет. То есть, завтра Китай вторгнется на Тайвань и по аналогии украинского конфликта аннексирует остров. В этом случае у США нет шансов защитить Тайвань только конвенциональным оружием. ПРОСТО НИКАК.
Но в связке с Европой США могли ...Ещёинтересы - это в первую очередь торговля и инвестиции. торговый баланс с Европой что то вроде 1,5 триллионов долларов. И несмотря на тёрки партнерство между регионами остается стратегически важным и развивается в условиях экономических и политических вызовов.
Попробуйте на месяц убрать эту составляющую?
Теперь Китай. Как ни крути, вы сами сотворили себе кумира открыв там кучу производств с дешёвой рабочей силой. и как ни крути, Высокий спрос на дешевые китайские товары в США поддерживает импорт. И США отказавшись от китайского "ширпотреба" потеряют до 8% ВВП.
Касаемо Украины. Трамп создаёт очень страшный прецедент в мире. То есть сильный может придти к слабому и просто забрать то, что ему нужно. И трамп не то, что это не отрицает, он наоборот поощряет. То есть, завтра Китай вторгнется на Тайвань и по аналогии украинского конфликта аннексирует остров. В этом случае у США нет шансов защитить Тайвань только конвенциональным оружием. ПРОСТО НИКАК.
Но в связке с Европой США могли экономически опустить Китай ниже плинтуса. Но ваш дебильный президент от себя и Европу отталкивает
Давай наберемся терпения и обсудим это чуть позже.
Помню ролик где покойный Жириновский рассказывал обо всем том, что сейчас происходит.
Предсказатель какой-то.
А ведь всё так просто. На сайте госдепа это всё в открытом доступе.
Но трамп вот что делает, он завышает сумму, выдвигает практически не выполнимые условия или выполнимые со 100% крахом экономики Украины и всё это делает в пользу путина. путин сделал трампа с потрохами. Представляю себе, как он прыгает в кремле от такой радости.
Ну, фанаты трампа, задуматься не пробовали?
не пробовали задуматься, когда этот болван называл Зеленского зачинщиком войны?
Когда весь мир смеялся с переселения палесов из Газы....
Ребята, вы выбрав этого дебила сделали из государства огромный цирк
Президент РФ заявил, что этот проект может стать "инвестиционно емким". "По предварительным оценкам, он стоил или будет стоить в сегодняшних ценах где-то $15 млрд. Но мы можем подумать над этим", - пояснил он.