15 летний свадебный юбилей Алексея и Елены Сагалаковых.
Я этой паре вёл свадьбу 15 лет назад. Сегодня, 30 августа они отмечают хрустальную свадьбу. Спустя 15 лет совместной жизни Алексей сделал Елене предложение обвенчаться.
Поздравляем вас с этими двумя знаменательными событиями !!!
Алексей заметил Елену ещё когда ей было 14 лет. Она ездила со школы на электричке, а он лишь смотрел и боялся подойти познакомиться. Но уже тогда знал, что добьётся её, и они будут встречаться. И только после возвращения с армии, набравшись храбрости, познакомился.
Ещё зимой невеста с подружками гадали, кидали валенок. И постоянно валенок попадал на каменные дома, где жил Алексей. Тогда ещё она не знала, что там живёт любовь всей её жизни. Познакомились они в автобусе. Ссорились, что он сел на их с подружкой место, когда они на дискотеку поехали. Алексей предложил встречаться, но получил отказ. Не сдался. И говорил всем "она моя». Никому нельзя её трогать и подходить к ней". Но скоро Елена всё- таки сдалась, и начали встречаться. С тех самых пор, молодые уже не расставались.
Родители отбивали жениха как могли. Просили помочь перенести гипсокартон целую машину в дом. Думали, сбежит. Он позвал друзей, и они за пол часа всё перенесли. Пришёл свататься, когда Елена ещё училась. Поставили условие, сначала сдает экзамены, поступает, и только потом дадут добро на свадьбу. И молодые пришли с бумагами о том, что сданы экзамены, поступила на бюджет и подали заявление. Родителям нечего не осталось, как согласиться.
Замечательная пара, делающая друг друга и детей счастливыми.
В этой мудрой паре всё всегда прекрасно,
Доброта, отзывчивость, и сказать пора.
Лена и Алёша, будет пусть как в сказке
Ваша жизнь семейная и ура, Урррааа !!!
Ваш ведущий (а так же ведущий ваших родственников

) Адноралов Леонид.
Комментарии 15
Будьте счастливы