Воры, бандиты и мучители - типичные представители самого российского "народа". Чего ж родителям бунтовать против своих детей. Получать от последних по морде - это ещё не повод!
Вот даже слов не найду что тебе ответить. Узнаешь ты это только тогда, когда в Беларуси придет такой президент, который правит на востоке от Орши. А сейчас молись, что у тебя правит Батька. Врядли узнаешь, наерное в голове ничего нет.
Этот "батька" - просто минипукин, маленький диктатор, сидящий ТОЛЬКО благодаря поддержке сцаря. Без него этого "бацьку" уже давно бы убрали. Впрочем - что взять со сцарскгого тролле-холопа?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 6
Впрочем - что взять со сцарскгого тролле-холопа?