В этом году и я 10 "б" закончил. Правда в Красноярске. Бедно, конечно, тогда жили, денег ни на туфли, ни на босоножки не хватала. Порой ходили круглый год в сапогах.
О чём Вы?Какие сапоги круглый год?На девочке с фото модные в то время сапоги-чулки!А обувь,в большинстве своём,была импортная из стран соцлагеря,а зимняя- из Финляндии.Я выпускница 1978 года и мы всегда одевались хорошо.Всё у нас было,а чего не хватало-шили,вязали!..
Я сыронизировал вообще-то. Моя мама в те годы носила сапоги-чулки. Просто тогда для девочек-подростков это был выпендрёж. А те, кто рядом стояли оказались попроще.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20