Глава поселения Ирина Викторовна Анохина отчиталась о проделанной работе и напомнила земляками о том, что с наступлением весны наступает и пожарный период, а виновниками большинства возгораний является человек.
Особенно обсуждалась тема вывоза мусора и его складирования. Селяне просили её почаще грейдеговать дорогу до села и обсудили качество воды в Белозерке.
Ирина Викторовна поблагодарила односельчан, которые не осталось в стороне и приняли участие в программе инициативного бюджетирования, с помощью которого будет установлено ограждение для сельского погоста.
Участковый полиции предостерёг селян о мошенничестве и возможных правонарушениях.
Глава района Олег Фёдорович Конюк общаясь с жителями села говорил о ремонте и обслуживании дорог, проблемах качества интернета и многом другом. Собравшиеся подняли вопрос о необходимости нового ФАПа и некоторых проблемах в здравоохранении.
Также Глава отметил, что основной обсуждаемой темой для всех россиян стало СВО. И неудивительно, что невцы поддерживают наших бойцов не только словом, но и делом.
Благодарственным письмом
администрации Убинского района за патриотизм, активную жизненную позицию и участие в волонтёрском движении "Помощь бойцам, участвующим в специальной военной операции" были награждены пять активистов.
Председатель Районного Совета депутатов Сергей Михайлович Сучков в своём обращении также отметил, что именно наше российское единство раздражает наших врагов.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев