Саратов. 120 человек из разных регионов нашей необъятной страны стали его участниками. Дети, о которых принято говорить "дети с ограниченными возможностями здоровья", показали неограниченные возможности человеческого потенциала. Для каждого из них это большое достижение. Благодаря работе педагогов, усилиям родителей, их личному упорству и конечно же благодаря людям, имеющим потрясающий дар уметь организовывать такие масштабные праздники, мы все стали свидетелями яркого, живого фестиваля творчества детей-инвалидов "КРЫЛЬЯ".
Чтобы прочуствовать всю атомсферу этого дня, надо присутствовать лично. Мы рады, что стали частью такого незабываемого события. Театр моды особых людей АНО ЦССАИ РАЗВИТИЕ представил новую сценическую коллекцию одежды "Гардарика". 4 месяца репетиций, примерка костюмов, их пошив... и вот маленький эпизод из жизни Древней Руси на сцене.
Благодарим наших друзей АНО ЦСПП КРЫЛЬЯ за приглашение на фестиваль и нашего художественного руководителя Кушмухамбетову Веронику Сергеевну, бессменную, непревзойденную ведущую и учредителя АНО ЦСПП КРЫЛЬЯ Щепину Татьяну Владиславовну.
За подготовку к фестивалю и решение огромного количества рабочих вопросов члену совета АНО ЦССАИ РАЗВИТИЕ Арнаутовой Ирине Евгеньевне. Также выражаем огромную благодарность всем, всем, всем за то, что посетили нашу выставку.
Сергей Егоров, Ольга Сынкина, Татьяна Загородняя, Елена Кичаева, Ольга Дубова, Алёна Шебалова.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев