Коронавирус уже два месяца терроризирует планету, а вместе с тем и наши с вами умы. Сколько всего уже было сказано про инфекцию, сколько слухов и сплетен распущено, сколько неправдоподобных сведений дано в СМИ... и всё лишь для того, чтобы вызвать панику и вселенский ажиотаж.
То, кому это выгодно и зачем так делают, полагаю, объяснять не нужно. Фармацевтика - одна из главных финансовых гигантов нашего мира. Но сейчас не об этом. Ученые проанализировали действие вируса на организм человека и пришли к следующему выводу.
Любой вирус, будь это Грипп, Орви, Эбола и Корона - есть неклеточная форма жизни, которая может существовать только в естественной среде носителя. А это значит, что вирус может размножаться и поражать здоровые клетки только тогда, когда носитель находится в привычных для него жизненных условиях. Вирус - очень прихотливая форма жизни. Чтобы произошло заражение, ему необходимо учитывать сразу несколько жизненно важных для себя составляющих в теле носители. В противном случае он окажется бессильным и отступит. Какой вывод из всего этого? А вывод, друзья, очень простой. Чтобы уничтожить вирус и не дать ему дальше распространяться по организму, необходимо создать для него не подходящие условия. Выражаясь простым языком, скажу так - вам нужно или сильно замёрзнуть (что опасно для нашего организма), или сильно нагреться (а вот это очень даже можно). Где человеческий организм переживает резкий подъем температуры? Правильно. В сауне!
А это - бесплатная прививка от всех болезней.
Резюмируя вышесказанное, скажу вам следующее. Хотите, чтобы вирус обошёл вас стороной - идите в сауну. Не обязательно истязать себя русской баней, где температура едва опускается ниже сотни градусов по Цельсию. Достаточно 60 градусов тепла для того, чтобы вирусные клетки начали активно погибать. Два-три похода в парилку по 7-10 минут, и можете больше не бояться никакого вируса. Ваша задача - как следует пропотеть, чтобы вся гадость не только умерла в вашем организме, но и успешно покинула его через ваши поры. Ну а если сделать походы в сауну регулярным занятием, а еще добавить в свой привычный рацион комплексные витамины, вас не сможет напугать ни один вирус. Он просто окажется бессильным против вашего иммунитета и не типичной для него среды. Ну а маски из марли, которые сейчас сметают буквально со всех магазинов, защищают всего на 15%. Не тратьте на них деньги. Лучше устройте банный день и как следует попарьтесь со своими друзьями или близкими.
Хотите убить вирус - сходите в сауну!!!!!!
Нет комментариев