Племяшка ждёт своего укола жищни💖 Поддержите ещё одного СМАйлика! Все вместе мы сможем!
В 10 месяцев врачи диагностировали у Мирона спинальную мышечную атрофию (СМА) 1 типа, приводящую к прогрессивному развитию слабости мышц, и в итоге, обездвиживанию пациента.
Сейчас Мироше годик, он не умеет ходить, ползать и уже плохо сидит. У Мирона есть старший брат Родион, он очень ждет, когда сможет играть с братиком в подвижные игры. Волонтёров в команде немного, практически всё мама делает сама, а это очень сложно с больным ребёнком на руках. Сбор идет уже три месяца, но еще не собран даже первый миллион рублей, сбор за сутки обычно составляет не более 2-7 тыс.руб, что очень и очень мало.
⠀
Мирону необходимо лечение препаратом "Zolgensma", стоимостью более 2 млн$. На спасение есть всего 8 мес., препарат как известно желательно ввести до 2х лет по американской инструкции.
У Мирона есть шанс побороть этот недуг и ощутить радости детства, познакомиться с окружающим миром и изучить его! Но только с ВАШЕЙ помощью и поддержкой.
⠀
👼🏻 Жизнь бесцена, но в Мирошином случае есть цена! Это колоссальная сумма, казалось бы, но если задуматься, то если каждый росиянин поможет 1 рублем, либо каждый житель Москвы 12 рублями, то сумма будет собрана!
⠀
📲 С Мирошей Вы можете познакомиться на его странице в инстаграмм: https://instagram.com/mama_mirona__?igshid=bqwvp9754767 где можете посмотреть медицинские документы.
Пожалуйста, поддержите ребёнка!
❣ Жизнь Мирона в наших руках, чужих детей не бывает!!

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1
Но меня посетила мысль: сколько же нахлебников приклеилось к этому фонду?