Золотая Долина. Площадь дома 240 кв м. Перекрытия жележобетонные, снаружи отштукатурен и окрашен. Крыша металлочерепица.
1этаж - 130кв.м: просторная, светлая кухня - встроенный кухонный гарнитур, кондиционер, большая прихожая - встроенный большой шкаф купе с зеркалом, гостиная, раздельный санузел. Тех. помещение с отопительный котлом. Отопление электрическое и твердотопливное. Ещё просторное, светлое помещение с отдельным выходом во двор. Удобная, красивая лестница на второй этаж.
2 этаж - 130кв м: 3 жилые спальни, санузел и помещение свободного назначения пл. 36кв м (кабинет, гардероб, игровая комната, под любые Ваши заветные мечты!)
Баня - отдельная парная, мойка, джакузи, душевая кабина, кухня - комната отдыха, санузел, титан на 200 литров. Вход в баню и с дома и с улицы.
Гараж на 2 машины, кран - балка для подъёма транспортных средств во время ремонта. Вход в гараж как с улицы, так и с дома.
Земля в собственности 19 соток. Участок ухоженный, ровный, есть посадки, небольшой сад, есть место для отдыха с родными и друзьями.
Дом находится в живописном месте, шикарный вид из окна. Ухоженная придомовая территория. Во дворе беседка.
Водоснабжение - скважина 50м. Септик.
При желании можно оставить мебель.
Цена 7000000. Реальному покупателю торг!
Тел, WA :89841883242, 89046220181
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 1