💑 с 14 по 16 августа. ❤🌞👫 в Краснолесье ( Крым), рядом озеро Мрамарное и в нескольких километрах, одни из самых известных и красивейших Мрамарных пещер.
Если ты не в паре, ведешь Здоровый Образ Жизни 🍎 🍏 интересуешься родной культурой жизнью в поселении родовых поместий 🏡 занимаешься саморазвитием ♻ 💟и стремишься проводить время в кругу близких по духу и образу жизни людей 👫 то это трезвое и разумное мероприятие для тебя!!! Слёт Сотворения Счастливых Семей 💑
Запись на слёт: https://vk.com/topic-73534601_40828400 обзорная программа Слёта ⏩ https://m.vk.com/topic-73534601_35246380 условия участия , проживания и питания https://m.vk.com/topic-73534601_39523459 как доехать и поиск попутчиков https://vk.com/topic-73534601_40828478 что взять, чтобы было комфортно⏩ https://m.vk.com/topic-73534601_30221559 контактный телефон организаторов ☎ +7 978 898 48 72
ДО ВСТРЕЧИ!!!💃🎯❤🎁🏃 = 💑.
РS. Если вы просто ищите конструктивного общения и творческого сотрудничества, то это мероприятие, тоже для вас! Если вы уже в паре, то всегда есть над чем поработать в отношениях и возможность посетить женские и мужские мастер-классы, расширить круг знаний, умений и навыков и просто поучаствовать в Вечёрках, поводить хороводы, поиграть в народные игры, мужчинам поучаствовать в "Казачем варе".
От себя так же предлагаю индивидуальные и групповые программы, по самой широкой тематике построения Творческих, Трудовых и Семейных Союзов! Так же являюсь мостиком для объединения и реализации конструктивных идей и проектов!
Короткий, шести минутный ролик, поможет увидеть объем возможных взаимодействий: https://www.youtube.com/watch?v=mX5CrVdoKC4&t=2s По участию в мероприятии, пишите по тем ссылкам и звоните на те телефоны, что указаны. Я бываю в сети не каждый день и по организационным вопросам, мне всё равно придётся вас перенаправлять ( когда зайду в сеть и увижу ваше сообщение) основным организаторам мероприятия.
Если вопросы будут касаться лично меня, то пишите в личку и наберитесь терпения, обязательно отвечу каждому когда буду в сети интернет.
БЫТЬ ДОБРУ!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 3
• из алфавита исключались буквы ; (ять), ; (фита), І («и десятеричное»); вместо них должны употребляться, соответственно, Е, Ф, И;
• исключался твёрдый знак (Ъ) на конце слов и частей сложных слов, но сохранялся в качестве разделительного знака (подъём, адъютант);
• изменялось правило написания приставок на з/с: и многое другое. Так что нынешняя грамотность, это полная отсутствие таковой. И объявление создано для тех, кто готов читать суть. Если вас ранит форма не привычная глазу, то приношу вам свои извинения, не преследовала такой цели. Всех благ вам! Быть ...ЕщёДоброго здравия Людмила. Вы правы по форме, что сейчас считается грамотностью, но по содержанию, наши предки в гробу переворачиваются от реформы русского языка, что изуродовали его и последняя из которых, была в 1917 году. Если почитать критику Ильина, которого глупцом вряд ли кто-то осмелится назвать, то приблизится к пониманию сути искажений искалечивших русское письмо. Последние образные буквы были удалены после 1917 года.
• из алфавита исключались буквы ; (ять), ; (фита), І («и десятеричное»); вместо них должны употребляться, соответственно, Е, Ф, И;
• исключался твёрдый знак (Ъ) на конце слов и частей сложных слов, но сохранялся в качестве разделительного знака (подъём, адъютант);
• изменялось правило написания приставок на з/с: и многое другое. Так что нынешняя грамотность, это полная отсутствие таковой. И объявление создано для тех, кто готов читать суть. Если вас ранит форма не привычная глазу, то приношу вам свои извинения, не преследовала такой цели. Всех благ вам! Быть добру!