🥢 "100 километров от Рождества до Рождества". День шестой.
Сегодня совместная тренировка команды "Энергия Движения" группы Скандинавская ходьба в Могилеве была в Печерском лесопарке. Снега в лесу практически нет, а на дорожках он спресован в скользкую подушку, идти тяжело, да ещё лыжники мимо проносятся, то и дело уступаем им дорогу. Но мы ведь нордики😊, характер стоический. Разминка, подводящие упражнения... и мы отправились наматывать запланированные километры.
Каждый из нас шёл в своём темпе. После второго круга я уже была мокрая от усердия, впереди ещё два, и трекер моего смартфона сегодня мной не восторгался, а скромно так говорил: "У вас неплохо получается"😁 Даже обидно стало.
Но я это сделала! Вместо запланированных 10 км прошла 12,23 км. А за шесть дней я прошагала целых 75 км. Кто молодец? Я молодец.👍 И каждый из нас. Старались все!
#нордики_Могилева
#нордики_Беларуси
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев