Предыдущая публикация
Известны казнями и пытками отцов.
Огнём и танками поправшие обломки
Вольнолюбивых украинских городов.
Вы, жадною толпой, стоящие у трона.
Свободы, Вольности и Музы ПАЛАЧИ.
Вы танками диктуете законы.
Пред вами МИР и ПРАВО -- всё молчи...
Но есть народный суд, наперсники разврата,
Есть СУД ИСТОРИИ. Он ждёт!
Он не доступен звону злата.
И мысли и дела он знает наперёд.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословию.
Оно вам не поможет вновь.
И вы не смоете всей вашей чёрной кровью
Свободной УКРАИНЫ праведную кровь.
(из Ф. Незнанского и М. Лермонтова)


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 12
А вместе мы будем скоро, не завтра, но и не через поколения. Это уже будет очень скоро. Будем жить в МИРЕ и ДРУЖБЕ. У меня много друзей и знакомых в Украине, и среди них много, кто не соглас...ЕщёВалера, добрый вечер! А если бы я написал в Украине, то ты бы мне и не ответил? Когда мы вместе учились, то на это даже и не обращали внимание. Я в детстве так говорил и став взрослым говорил. Так многие живущие в Украине и сейчас так говорят. Если только в этом причина всего, что сейчас происходит, то буду говорить в Украине. Мы не соседи, мы больше чем соседи, мы братский народ. Соседи это европейские страны. Просто надо начинать с себя. Посмотри сколько неприятных слов ты написал. Зачем? У нас с тобой могут быть разные точки зрения, а может быть одинаковые. Но зачем кричать, что Вы такие - сякие! Ты приезжай к нам в гости и ты увидишь, что у нас к украинцам хорошее отношение. И до и после 2013 года ничего не изменилось. Как приезжали к нам работать, так и приезжают со всех концов Украины.
А вместе мы будем скоро, не завтра, но и не через поколения. Это уже будет очень скоро. Будем жить в МИРЕ и ДРУЖБЕ. У меня много друзей и знакомых в Украине, и среди них много, кто не согласен с тобой.
Ты пишешь про сближение с жителями западных областей. Да у нас всегда с ними были хорошие отношении, но как и в любом обществе есть и оппозиция. Так вот с теми, кто громил и захватывал административные здания в западных областях и столице Вы и сблизились. А кто сделал это в ЛНР и ДНР и кто их поддерживает из других областей Украины Вы общаться и сблизиться не хотите.
Буду в Запорожье обязательно соберемся - посидим как друзья, поговорим о жизни!!!
к сожалению!