"
Анна Голон задыхалась от возмущения, когда низенький лысоватый мужчина скользнул по ней взглядом и попросил принести ему кофе, а все вопросы по изданию романа обсуждал с ее мужем.
«Это я написала Анжелику!», - хотелось закричать женщине. Ведь на обложке стоит и ее имя тоже, но журналисты и издатели не желали вести дела с женщиной, совершенно игнорируя низенькую светловолосую дамочку.
Всеволод утешал жену, говорил, что это не имеет никакого значения, но чувство несправедливости не покидало ее.
На самом деле ее звали Симона Шанжё, а первый роман она опубликовала уже в восемнадцать лет. Свою юность она провела в Версале, где семья жила во время оккупации Франции немцами. Она навсегда влюбилась в историю своей страны, воображая кавалеров и дам, прогуливающихся по паркам, танцующих в великолепных залах. Ей хотелось узнать больше и она целыми днями пропадала в библиотеках. Первый же роман подарил Симоне уверенность в себе, она решила стать журналистом, а на полученный гонорар отправилась в путешествие в Конго.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Нет комментариев