Геерлофс и бросал . Как то не мог найти слов. Все, что не напишу -Все или дежурно и бледно.
Ну как есть.Просто по порядку.
Цель реабилитационного центра вернуть телу функции . Хоть что то. Вернуть пациентам качество жизни .
Атмосфера.
Полная поддержка больных персоналом. Ощущение что тут искренно сопереживают. Ощущение команды не только от персонала но и от пациентов . Как будто все за одну команду.
Профессионализм .
Дотошно по немецки вытаскивают людей находя и создавая любые зацепки . Подключают мотивации.
Весь младший персонал обученный по специальности, которой у нас не учат . Реабилитационные физиотерапевты. Ну если так можно назвать .
Основатели клиники фантаты своего дела . Много лет в деле . Много наработок своих и в сотрудничестве с наукой. Видел очень интересные тренажеры. Только действительно нужное оборудование.
Условия.
Есть всё для реабилитации
И проживания . И даже больше.
Результаты.
Они есть . Они ошеломляют У кого больше у кого меньше.
Но есть у всех.
Стоимость.
Прочитал как на шумахера потратили в швейцарской клинике 16 миллионов . И без результатно . Увезли в Америку его потому, что клиник в европе нет .
Плохо искали .
За деньги несравненно меньшие тут я видел результат.
Олег Мальцев
остеопат,
Уфа
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 4
Олег, спасибо за конструктивный и тёплый отзыв! Будете опять рядом - заходите!