Вот интересно, если Вы увидите часть надписи "....да....." Вы решите, что это разрешение во всем????? А может там слово "Никогда"???? Вы прочли, восприняли все плоско и однобоко, и теперь упиваетесь собственной правотой)))Где хоть слово написано, что "если увидите женщину НА РАБОТЕ В ОФИСЕ в джинсах и кроссовках....???????
В женщина,обладающая женской силой,может привлечь и соблазнить мужчину будучи закутанной с головы до пят. У кого юбки по писи ,то это либо от молодости и неопытности,либо ,,особенно после 30 -последний шанс )))Привлечь телом -легко,....но ненадёжно и ненадолго. Привлечь умом и душой ,гораздо сложнее..Поэтому смотря что ты ищешь,то и привлекаешь)))) Если приключений на жопу-то идеальный вариант. Если достойного мужа и мужчину-не стоит. Мужчины не дураки. Трахают тех,кто даёт. А вот женятся на нормальных,знающих себе цену . Так что батарее любовников говорит не об успехе,а о доступности и неразвитости женщины.
Ленуська, я всё ждала, когда ты вступишь в эту полемику)))) Брось) Тут есть ПОНИМАЮЩИЕ, и есть ТУПЯЩИЕ....Понимающим объяснять не надо, а тупящим-нет смысла)
да причем тут мужчины...зачем свои умозаключения выдавать за их мысли...у меня в личной жизни в общем норм...но я всегда обожала короткие юбочки..топики, чтобы живот был открыт и высокие каблуки..я люблю свое тело..особенно ноги...летом еще ношу очень короткое и плевать на возраст и мнения окружающих...а чще конечно в основном в джинсах и кроссовках бегаю..ритм жизни такой стал..в маршрутках удобнее и на работе да и пешком много хожу...но вот неделю назад увидела как парень переводит древнюю старушку через дорогу..старушка с палочками в обоих руках..еле -еле...а когда посмотрела на ее ноги удивилась..ботинки на каблуках и причем высота выше среднего! губки подкрашены..и я в кросах, джинсах, с хвостом на голове и без косметики...сейчас стараюсь по возможности ...на работе переодеваюсь и красуюсь
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 666