📎 "Лучший способ приобрести хорошую репутацию – стремиться быть тем, кем вы желаете казаться" (Сократ)
📌 Личный бренд формируется в семье.
✅ Большинство родителей говорят детям, что те должны заботиться о своей репутации.Сегодня «репутация» наших детей формируется интернетом и мнением о них окружающих.
Лучше побуждать людей думать правильные вещи о вас, чем полагаться на волю случая.
✅ Бренд полностью соответствует личности человека поэтому следует постоянно быть начеку. Управление брендом дает уникальный шанс скорректировать наше поведение в обществе, улучшить отношения с окружающими и в конечном счете поможет достичь желаемого.
🌐К счастью, на сегодняшний день есть инновационный инструмент высококачественной подачи и брендинга как для любого человека так и для любой компании, проекта, стартапа. Ноу хау 2019 "ай-ти визитка" не просто брендинг, а ещё и возможность для каждого получать долю дохода от инновационной, запатентованной технологии!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев