Любая информация, которую вы читаете где-то в интернете может оказаться "вбросом".
Скажем, прочитали вы грустную историю про собачку, которая жила долгое время на улице и страдала от детей и хулиганов. А потом собачку подобрали и теперь она счастлива, живёт в квартире, очень любит людей и вообще спасает их от чего-то.
Многим ведь знакома история про собаку, ребёнка и змею?
На всякий случай перескажу в кратце:
"Жил один мужчина. Была у него жена, ребёнок маленький и любимая собака.
Жили они в частном доме, где-то на просторах нашей планеты...
Очень любил он свою собаку, позволял ночевать дома, а не в холодной тесной будке.
И собака была очень верная, любила своих хозяев.
Однажды ночью мужчина услышал странный шум из детской и плач ребёнка. Мужчина взял ружьё и пошёл проверить, что случилось и в порядке ли ребёнок. Когда он подходил к комнате, на него выскочил его верный друг, весь в крови. Пасть собаки тоже была вся в крови. И тогда мужчина решил, что собака сошла с ума и загрызла его ребёнка. В порыве эмоций и гнева мужчина пристрелил собаку.
А когда подошёл к кроватке с ребёнком, то увидел спящяего ребёнка и мёртвую змею рядом...
А теперь возвращаемся к тому, с чего начали... Почему это вброс?
Обычно все вбросы, что пишутся - очень реалистичны.
И сложно поверить в то, что это всё не происходило и что всё это выдумано на самом деле.
И тогда встаёт вопрос, а стоит ли прислушиваться к таким историям и вообще к чему-то в интернете вовсе?
И как же тогда реагировать?
А никак. Не воспринимайте близко к сердцу такие (любые) истории и рассказы. Вполне вероятно, что то, что вы прочитаете может оказаться всего лишь грамотно выдуманным вбросом.
У него даже могут быть какие-то косвенные док-ва существования.
Не стоит верить ничему, что вы читаете. Да и что видите, тоже.
Не стоит воспринимать слово "вброс" - как что-то плохое и грубое. Нет, это всего лишь термин. "Выдуманный рассказ/история", вот и всё, что он означает.
Поменьше переживайте
взято из инета
Так происходит потому, что мы всегда имеем в виду опыт тех, кто пришёл раньше нас и тех, кто (по их словам) знает «лучше».
Согласись, ещё до недавнего времени ты лично весьма мало принимал решений , исходя из собственного понимания.
А уж если это касалось каких-либо важных вопросов, то всё работает по «накатанной».
Чем важнее вопрос, тем меньше вероятность того, что ты и многие будут прислушиваться к собственному опыту, и, как итог, мы чаще всего принимаем идеи кого-то другого, как свои собственные.
И мы опять идём по "накатанной" дороге - вы говорите: «Пусть решает кто-то другой, я, мы согласны, он, они знают больше и лучше.
ЛЮДИ СЛУШАЮТ И ВЕРЯТ АВТОРИТЕТАМ А НЕ САМОМУ СЕБЕ.
Как вернуть веру в себя-об это видео Киры Сан
Серия СТРИМОВ ОБ ИСТИНЕ🆓
ЧАСТЬ 1 https://youtu.be/3fTbA-uYh0Q ЧАСТЬ 2 https://youtu.be/XIX91GK7rK0
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев