Здание, сданное в эксплуатацию в 2023 году после реконструкции, уже через полтора года эксплуатации демонстрирует серьезные проблемы. В частности, выявились дефекты в системах отопления и пожарной безопасности, что делает пребывание в медицинском учреждении небезопасным.
На модернизацию больницы в Мелехово было выделено свыше 400 миллионов рублей. Несмотря на задержки, объект распахнул свои двери в 2024 году. К сожалению, за короткий срок радиаторы отопления начали давать течь, а противопожарная сигнализация и система оповещения об эвакуации оказались неисправными. Попытки устранить недостатки по гарантии не увенчались успехом.
Стоит отметить, что во Владимирском регионе подобные ситуации, когда новостройки требуют повторного ремонта, превращаются в печальную тенденцию. Аналогичные проблемы возникли, например, с драматическим театром, тремя детскими садами во Владимире и родильным отделением в Коврове.
#владимирскаяобласть #регион33 #нашкрайинформ #новости #чп #ковров
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2