Выражаю огромную благодарность от нашей семьи Буй Надежды Ивановны и Буй Евгения Викторовича подразделениям ФГБУЗ КБ -№33 ФМБА России – отделению реанимации и хирургии.
Случилось так, что пришлось обратиться к нашему руководителю, главному врачу нашей больницы Ролдугину Геннадию Николаевичу, по поводу большой проблемы со здоровьем, которая вторглась в нашу жизнь. Выслушав нас-экстренно госпитализировал в отделение хирургии.
После проведения в короткие сроки необходимых исследований заведующий хирургическим отделением Артем Недосекин виртуозно (не побоюсь этого слова) прооперировал нашу Надежду Ивановну.
После сложной операции нас перевели в отделение реанимации. В этом царстве тишины, сосредоточенности и бесконечных мониторов я увидел героизм ежесекундной бдительности. Мне приходилось ранее сталкиваться с этим отделением по роду своей трудовой деятельности, в качестве врача- заведующего отделением дневного стационара поликлиники, но оказавшись в данной ситуации пришел к выводу: ГЕРОИ! ПРОФЕССИНАЛЫ!
Коллектив работает как единое целое, профессионален и организован. Врачи — анестезиологи-реаниматологи-это стратеги, которые выстраивают тактику борьбы за жизнь по часам и минутам. Под руководством заведующего отделением Ивана Медкова и исполняющего его обязанности во время нашего там восстановления Андрея Сыромятникова, врачи-Анна Брутян, Ангелина Лютаева, Карина Кандаурова практически круглосуточно не отходили от пациентки.
Медицинские сёстры Наталья Буравцова, Лилия Панкова, Мария Кочетова, Алена Моргунова, Алла Литвинова, Елена Дьячкова, медбрат — Валерий Гончаров-это ангелы хранители, которые своим терпением, вниманием чётко и грамотно выполняли свою нелёгкую работу, при этом, успевая словом поддержать, и что очень важно в лечении-отвлечь пациента от страданий.
Со всей ответственностью, женской заботой младший медперсонал Татьяна Елизарова, Тейлине Иванова ухаживали за моей супругой, что тоже очень и очень важно!
Благодаря их самоотверженному труду, с хорошей положительной динамикой, нас своевременно перевели в хирургическое отделение, где продолжали выхаживание прооперированной пациентки, моей жены Надежды Ивановны.
Что хочется сказать про них? Прожив долгую жизнь в медицине, я думал, что знаю о ней всё! Но вы показали мне её с новой, человеческой стороны, что даже в наш стремительный век, когда бумаг и отчетности становится все больше, главным в профессии остается Милосердие, Профессионализм, подкрепленный истинным состраданием.
Это необыкновенные люди. Не верите? Попробуйте выходить хоть одного, тогда поймёте! Врачи- профессионалы: Артем Недосекин, Ирина Гриднева (не знаю, когда они отдыхают), врач- дежурант Олег Балыкин проделали огромную работу.
В отделении создано практически домашнее отношение к каждому пациенту со стороны всего персонала, грамотное выполнение врачебных назначений от подготовки к исследованиям, взятия анализов, да и много чего они исполняют. Каждому находят свой подход и доброе слово, и выздоровление наступает намного легче и быстрее.
Отметить хочется всех сотрудников хирургического отделения.
Это старшая медсестра Анастасия Образцова, Медсёстры: Марина Попова, Наталия Орлова, Наталья Волкова, Ульяна Мокшина, Дарья Врублевич, Елена Нетяга, процедурная медсестра Елена Агупова, медсестры перевязочной: Екатерина Куралесина, Тамара Неупокоева.
Честь и Хвала за их тяжелый, но так нужный всем труд!
Младший медперсонал заслуживает отдельной похвалы: в отделении чисто, инвентарь в порядке. Доброе слово в каждой палате говорить не скупятся, дорогого стоит помочь человеку умыться, покушать, перестелить постель, проводить на исследование, да и много каких лечебно- бытовых проблем помогают избежать! Это: Елена Крючкова, Светлана Вибе, Татьяна Гальцева, Надежда Володина, Кастелянша Александра Голядкина.
Отдельное спасибо заслуживает Буфетчица Галина Жилкина! Пищу в палату привезёт и раздаст. Здоровьем поинтересуется, и пожелает, что- нибудь хорошее, спросит, что- нибудь о приятном, тоже, согласитесь, немало, правда?
Обращает на себя внимание, что в отделениях много молодых специалистов, которые ответственно справляются со своей работой.
Сейчас мы дома, продолжаем восстанавливаться и всё это сделали ВЫ! Благодарю весь коллектив Клинической больниц № 33 ФМБА России-от санитарок до главного врача. Вы слаженный механизм добра и мастерства. Вы лучшие из лучших. Берегите себя, ваши силы и ваше большое сердце. Здоровья вам и вашим близким. И пусть ваша работа всегда будет оценена по достоинству!
С бесконечной благодарностью-супруги Буй Надежда Ивановна и Евгений Викторович.
#Благодарность врачам#ФМБА#Клиническая больница33#
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев