Вчера утром у нас с Центре ушел в вечность ещё довольно молодой человек.
Петра привезли знакомые два дня назад после продолжительного запоя. О том, что есть Центр для таких как он, знакомые Петру говорили уже давно, но решился он только сейчас, когда, как оказалось организм совсем истощился от зависимости. Не выдержало сердце или печень, не важно, важно только одно не опоздать.
Мы зачастую думаем, что нам море по колено и вся жизнь ещё впереди, но никто не знает что будет с ним завтра. Поэтому если хочешь изменить жизнь, делай это сегодня, хочешь сделать доброе дело-тоже сегодня. Завтра может и не быть.
Ну а с Петром мы вместе молились и верим, что он на Небе с Отцом, спасся «из огня да в полымя».
Смерь это всегда и финансовый вопрос, давно уже никто никого за бесплатно не вывозит в морг. Время три ночи, никто не ожидал, что так получится, родные без денег🙏🏻. И на улице сорокоградусная жара и духотища. Надо оплачивать катафалк.
Поэтому, друзья, особенная вам благодарность, когда участвуете в нашем деле финансово не ожидая, когда я что-то попрошу. Как видите, не всегда есть время писать посты, особенно, когда всё происходит в три ночи.
Мы ещё не закрыли наш сбор для оплаты коммунальных услуг в Доме милосердия и Центре. Будем благодарны за любую сумму вашего участия🙏🏻🙏🏻🙏🏻.
Остаток сбора 8 000 рублей.
Карты помощи:
💳 5469 5200 2058 4413
Алиса Михайловна Ш. (Сбербанк).
💳5536 9138 6667 8184
Алиса Михайловна Ш. (Тинькофф).
Карта привязана к номеру:
+7(906)-182-00-48
Пожалуйста не забывайте писать «пожертвование»в сообщениях.
#доммилосердия #добрыедела #наши_дорогиелюди
#бытьдобру
#доммилосердия
#благотворительность
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев