Но нам без Вашей помощи никак не обойтись и мы вновь и вновь просим помочь нам с оплатой наших вечных долгов в клинике,
1. На контрольный осмотр ездила Марси. Эпопея с ее глазами длилась почти три месяца! Сегодня, наконец-то Марси отменили все лечение. Осмотр только через месяц. Долг - 1400р.;
2. В клинике был болеющий уже всем подряд Стёпа. Сегодня были у оккулиста. Но предыдущие визиты Степы в клинику не были оплачены с прошлого раза, поэтому долг на сегодня за кота - 9080р./
3. Долг за Фаню сохранялся с предыдущего раза + новый повторный осмотр. На данный момент все хорошо. Лечение прекращено. Долг - 3750р.
4. Долг за Шанель тоже оставался с прошлого раза + повторные анализы. Лечение все ещё продолжаем. Долг - 5245р.;
5. Долг за Афоню сохраняется с прошлого раза - 3000р.;
6. В клинику ездила Сью. Собаке 9 лет. С начала лета Сью начала сильно худеть. Сначала решили, что это связано с переходом с каш на сухой корм, но процесс похудения продолжается до сих пор. Решили пройти некоторые обследования, чтобы не прокаиаулить у собаки каких-нибудь серьезных проблем, связанных с возрастом, в первую очередь, почечную и сахарный диабет. По анализам и УЗИ все неплохо, но впереди ещё анализы на гормоны. Долг - 7345р.
В клинике на стационаре продолжает находиться Мальчик.
Итого общий долг на сегодня: 29820р.
Сумма, как и всегда, серьезная и без помощи нам будет очень тяжело!
Помощь можно перечислить на реквизиты приюта карта СБ РФ 4276260023962516 на имя Татьяны Михайловны М. привязана к номеру телефона 8-905-076-04-47 с пометкой "Клиника".
Мы заранее благодарим за любую помощь всех откликнувшихся!
☎️8-905-076-04-47 Татьяна
☎️8-950-264-54-94 Людмила
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1