Если соединить водород и кислород в соответствующих пропорциях, то получится... Алсу! Потому что Алсу - это не что иное, как гремучий газ, именуемый еще гремучей смесью. Она не умеет, да нет, она даже не знает, как это спокойно стоять на месте. Она крутится волчком, бегает туда - сюда, подпрыгивает, цепляет собак, устраивает потасовки - у Нади, когда она выходит из ее вольера, наверно, кружится голова.
А еще она хитрющая! И кстати у нее особенный слух! Алсу слышит только то, что нужно ей, то, что ей приятно и полезно, а вот когда просят выполнить команду, или ругают ее за проступок, она моментально притворяется глухой. И хоть из громкоговорителя ей выговаривай, она, глядя куда-то в сторону, и чуть-чуть поводя ушами, красноречиво объясняет вам: "Ничего не слыыыышуууу!" Очень удобно!
Несмотря на то, что она всех задевает, на нее никто никогда не злится. Даже наоборот, с ней весело! Она очень общительная, ручная, смешная, заводная, ей хочется играть, шалить, порхать, крутить романы! Да, вскружила голову серьезному рассудительному Гоше, но на следующий день уже забыла о нем. А вот Гоша долго еще вздыхал и сокрушался: ну надо же было так глупо попасть на крючок этой легкомысленной особы!
Алсу, конечно, чудо чудное, но ей нужна твердая хозяйская рука. Эту шилопопую девицу нужно воспитывать. Но в рутину это не превратится. Она ведь человекоориентированная, любит внимание и играть - на этом и нужно строить процесс обучения. Возраст у нее хороший, все схватывает, запоминает. Из нее получится умная и веселая собака. Насчет охранных качеств есть сомнения, но может и справится.
Алсу нет еще и года, рост примерно 40 сантиметров в холке , здорова, привита, обработана от паразитов, стерилизована. Готова делиться с вами позитивом, оптимизмом и хорошим настроением!
Звоните 8-928-316-39-65 Валентина
Приют «Лучший друг»
г. Ставрополь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев