Решение о проведении в ДНР «Бессмертного полка» примут в начале мая
Решение о проведении в ДНР шествия «Бессмертного полка» будет приниматься в начале мая, сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
Он опубликовал в телеграм-канале видео с традиционными ответами на вопросы жителей Республики, которые поступают в чат-бот руководителя региона.
«Несколько вопросов пришло по поводу проведение в республике бессмертного полка. Честно, очень хотелось бы, но будем определяться с этим в первых числах мая, будем исходить из оперативной обстановки. Вопрос безопасности здесь номер один. Но будем надеяться, что получится», — сказал Пушилин, еще раз подчеркнув, что безопасность — превыше всего.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев