Как всегда политизировала, сказав, что считать чужие деньги - это моветон и хрестоматийное украинство. Юля, я не считаю твои деньги, я считаю деньги собранные гражданским обществом. И да, мне жалко простых граждан собирающих средства на личный транспорт военкору вашей редакции. Даже зная, что он будет возить на этом автомобиле гуманитарку и использовать его в санитарных нуждах, мне жалко кошельки граждан России. Это все же будет ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.
И пусть по мнению Витязевой я впаду в хрестоматийное украинство, но все же посчитаю. Аренда машины в Донецке стоит от 4к рублей в месяц. "Газель" полуторку, можно найти за 6к. И если передо мной стоит вопрос купить подержанный автомобиль за 300к рублей или на эти деньги купить медикаменты для раненых, я выбираю медикаменты. За 4к рублей в месяц, я могу доставить груза на несколько миллионов, в том числе и на передовую. Могу вывезти людей, как вывозила из Мариуполя дедушку с онкологией . Кстати дедушка жив. Его в Донецке пролечили и уже поехал домой в Мариуполь. Опять же, не отрицаю что все без исключения должны придерживаться моего мнения. Если вы выбираете вместо медикаментов авто для корреспондента своей собственной редакции, считаете что так правильно - это ваше право и ваша совесть. #Скубаева_Юлия
Присоединяюсь к высказанному,не дело собирать деньги на личное,пусть под вывеской помощи людям.Время такое,что общество готово помогать и воинам,и людям, пострадавшим от военных действий,но нужно быть особенно чистоплотным в таких вопросах!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1