Мероприятие организовано филиалом фонда "Защитники Отечества" в Курганской области.
Работодатели из различных сфер экономики представили соискателям наиболее востребованные вакансии.
Учебные заведения представили ряд образовательных программ, по которым можно обучиться на льготных условиях.
Сотрудники центра занятости населения провели с желающими профориентационное тестирование, научили грамотно составлять резюме и справляться с волнением на собеседовании, ознакомили с мерами государственной поддержки ищущим работу ветеранам СВО и членам их семей. "Мы уже не в первый раз проводим для наших защитников и их родных ярмарку вакансий, которая все больше пользуется популярностью.
Благодаря форуму многие уже нашли профессию своей мечты, кто-то кардинально поменял сферу своей деятельности, кто-то пошел учиться, чтобы повысить свой профессиональный уровень», - отметила руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» в Курганской области Наталья Семина.
От Притобольного округа в мероприятии приняли участие 15 учеников из МКОУ Плотниковская ООШ», МКОУ «Раскатихинская СОШ» и филиал МБОУ «Глядянская СОШ» («Березовская ООШ»), а также ветеран боевых действий Утинов Н.Б., член семьи участника СВО Папулова И.Н. и социальный координатор фонда на территории округа Бедник М.Е.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев