В Приморье уничтожили более 20 килограммов наркотиков.
Наркотики являлись вещественными доказательствами по уголовным делам
В Михайловском районе Приморского края сотрудники полиции уничтожили более 20 килограммов растительных наркотиков, сообщает РИА со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморском краю.
Отметим, что уничтожению подлежат наркотики и психотропные вещества, являющиеся вещественными доказательствами по уголовным делам, по которым принято судебное решение и приговор вступил в законную силу. Большая часть фигурантов уже отбывает наказание в местах лишения свободы.
Сжигание вещественных доказательств по уголовным и административным делам, связанным с незаконным оборотом наркотиков, является обязательной процедурой, предусмотренной законодательством.
Новости Приморского края 25rus
Самые важные новости Приморского края и города Владивостока 25rus
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев