Предназначены для длительного непрерывного ношения, с повышенной нагрузкой в боевых и экстремальных условиях.
Ботинки созданы в сочетании различных материалов, которые позволяют им быть одновременно прочными, износостойкими, водонепроницаемыми и дышащими.
Спилок – слой натуральной кожи, получаемый в процессе кожевенного производства в результате слоения (шерфования), после снятия лицевого слоя. При шерфовании шкуру разделяют на слои (от 3 до 6, зависимо от толщины шкуры), различающиеся по свойствам и применяемые затем для разных целей. Различают слои лицевой, средний и мездровый (или бахтармяный). Из лицевого слоя, обладающего натуральной мереёй производят различные высококачественные кожи. Из слоев спилковой части, после нанесения клеевого покрытия (искусственная мерея) также производят кожи, но более низкого качества. Из спилковой части также вырабатывается спилок – велюр для производства обуви, рукавиц, спецодежды.
КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
В данных ботинках используется анатомическая колодка, которая фиксирует голеностопный сустав, что обеспечит вам повышенное удобство при ходьбе и беге, сидении и лежании. Мягкие вставки и специальный склеивающий дублирующий материал обеспечат пароотведение от ног, воздухопроницаемость и препятствуют залому берца.
Ботинки полевые ТМ «Prime Material» являются оптимальными для военно-полевых условий. Подкладка идеально подходит для суровых условий и длительного использования. Благодаря ей ваши ноги всегда останутся сухими, даже при непрерывной носке, и получат оптимальную защиту от влаги и холода. Благодаря дышащими свойствам, подкладка обеспечивает комфортный микроклимат внутри ботинка в любую погоду.
P.S. Узнать стоимость можно в комментариях.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев