За последние дни коммунальщики убрали территории от мусора, приконтейнерные площадки, спилили сухие ветки и деревья в аварийном состоянии.
- Покос сорной растительности провели по ул. Таманской и ул. К. Либкнехта - Уборка веток произвели на улицах: Гоголя, Свердлова, Харьковской, Сергея Романа, Первомайской, Шмидта, Карла Маркса, Энгельса, Советов. - Обрезали ветки деревьев около управления соцзащиты (ул. К. Либкнехта, ул. Таманская) - Спилили 7 аварийных деревьев в парке Поддубного на аллее Станкозаводская. - Убрали и вывезли ветки с улиц Пушкина, Московской, Армавирской - Убрали территории по ул. Нижнесадовой. - Собрали мусор по ул. Коммунистической, по пер. Береговому, 1, на автобусной остановкк по ул. Свободы. - Убрали контейнерные площадки от травы и веток по ул. Харьковской, ул. Безымянной, 59/2.
Аллуся Алла, Добрый день. Косари занимаются покосом, а траву рабочие убирают. Стоит помнить, что за данной работой стоит труд людей, и важно ценить их усилия. Ваше мнение имеет значение, но возможно, стоит рассмотреть ситуацию с другой стороны и выразить благодарность за выполненную работу.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4