Друзья, приглашаем вас посетить выставку-ярмарку "Малахитовая шкатулка", которая проходит в ТРЦ "Премьер" с 6 по 25 февраля.
Выставка-ярмарка «Малахитовая шкатулка» собирает в одном месте уникальные работы ювелирного и камнерезного искусства. Показывает всю красоту природного камня и мастерство человека, работающего с ним. Участники выставки - мастера-ювелиры, камнерезы и эксперты в области минералогии из разных городов России!
Мода не стоит на месте - каждый год рождает потребность в поиске творческих открытий. Постоянно совершенствуясь, мастера открывают для себя новые горизонты. А помогают им в этом гости выставки - женщины самого разного возраста, ведь каждая из них находит здесь то, что по душе именно ей!
"Малахитовая шкатулка" - все краски жизни в сиянии самоцветов!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 15