Одиннадцати юным жителям Предгорного округа в День Государственного флага Российской Федерации торжественно вручили паспорта гражданина РФ.
Церемония прошла в Центральном Доме культуры станицы Ессентукской. Поздравить ребят с этим важным событием пришли заместитель главы администрации Предгорного округа Дмитрий Усс, инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России «Предгорный» Сусанна Селимян и председатель местного отделения «Движения Первых» Виктория Калинина.
Праздничную атмосферу мероприятия поддержала патриотическая концертная программа с участием творческих коллективов Предгорья. Для юных гостей были организованы мастер-классы по изготовлению триколора и аквагрим с символикой российского флага.
«Получение паспорта – это важный этап взросления. Вместе с новыми правами приходит и ответственность перед обществом и страной. Уверен, что наша молодежь вырастет достойными гражданами, которые будут помнить историю своей Родины, уважать ее традиции и внесут свой вклад в развитие Предгорного округа и всей России», - отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев