В посёлке Пречистое состоялось открытие Года защитника Отечества. В Центральной библиотеке собрались любители поэзии и музыки разных возрастов. На встрече звучали произведения известных авторов, а также стихи и песни наших земляков. Среди гостей были семьи ветеранов СВО и погибших героев.
🇷🇺 27 января, в День Воинской Славы, в Первомайском МДК состоялось значимое событие – торжественное открытие Года Защитника Отечества в Российской Федерации, приуроченного к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Этот день собрал ветеранов боевых действий, действующих участников СВО, волонтеров, а также жителей района, объединенных желанием выразить поддержку и уважение тем, кто стоял и стоит на защите мира и спокойствия в нашей стране.
На мероприятии, которое проходило в день 81-ой годовщины полного освобождения города на Неве от фашистской блокады, присутствовала житель блокадного Ленинграда Людмила Степановна Кириллова.
#первомайскийрайон #ярославскаяобласть #годзащитникаотечества
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев