С наступление осени у нас появляется больше времени на наше любимое занятие) Вязать в компании с подружками - единомышленниками конечно было бы интереснее, поэтому предлагаю всем желающим поучаствовать в совместном вязании!
Для начала предлагаю это нужно обсудить! 🤗
👉первое и самое основное - надо выбрать ЧТО именно мы будем вязать?) здесь конечно огромный выбор, но нужно как-то ограничится
👉второе - я предлагаю сделать именно совместное вязание, в процессе которого мы сможем обсудить и посоветоваться, попросить помощь, если таковая потребуется.
👉третье - по срокам, как вы думаете, нужно ли оговаривать сроки на вязание? условно: месяц, два, до Нового Года и тд
👉и последний, для меня самый главный момент, больше просьба - кто сможет помочь при ведении совместника? Нужен скорее наставник для тех, кто еще не силен в вязании, кто сможет помочь, если возникнут трудности. От себя обещаю - приятный бонус в виде подарка 🎁
Получился большой пост, но надеюсь те, кто дочитает, все же напишут свои мысли и предложения в комментарии)
Очень жду ваши отклики ✉
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 61