Предыдущая публикация
В одном из боёв кавалер ордена Мужества Магомед Гитинов получил пару пулевых и ножевых ранений. Вместе с товарищами он попросил мирного жителя за деньги отвезти их в полевой госпиталь.
На месте их встретили вэсэушники, которые пытались узнать позиции наших военных. Получив неправильные сведения, они перешли к пыткам:
«Посадили нас на колени на стол и начали уже вырывать ногти… Мне, наверно, чуть больше повезло, потому что моему товарищу прострелили колени».
За время СВО Гитинов спас более 100 бойцов, победил украинского диверсанта, лишился ног, но всё равно вернулся на фронт
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 18
ВОТ. Это герой вот о ком надо писать чтобы знали кому мы обязаны
Шакалы , низкие мерзкие , изверги !!! Бляя, всё таки зарождение их нации , после ,,сифилиса ,, даёт о себе знать !!! Это не люди однозначно!!!
Просто мутанты !!!