Такое мнение Вольфганг Ишингер высказал в контексте урегулирования украинского конфликта. В статье для Politico он подчеркнул, что мирное разрешение ситуации будет сложным и длительным процессом, требующим комплексного подхода.
По мнению Ишингера, вопросы европейской безопасности, контроля над вооружениями и общей стратегической стабильности должны стать предметом переговоров, включая и тему санкций.
Эти заявления появляются на фоне сообщений о подготовке вариантов урегулирования конфликта со стороны бывшего спецпосланника президента США Кита Келлога и заявлений Владимира Путина о необходимости долгосрочного мира, основанного на уважении интересов всех сторон. Президент США также заявлял о готовности Зеленского к переговорам, не уточняя их деталей.
#санкции #Мюнхенская_конференция #Ишингер #переговоры
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6
Но конечно же снимут и это будет одним из условий сделки.
Да, сделки, иначе никак, любой мир этов конечном итоге сделка
Кому не хватает люксовых шмоток и элитных часов - езжайте в Дубай и покупайте там.