На фоне обсуждения Евросоюзом возможности использования замороженных российских активов в размере 170 миллиардов евро для финансирования Украины, международное сообщество
Правда.Ру
Профессор из Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен выразил мнение, что попытки Евросоюза задействовать замороженные активы России без прямого признания этого актом хищения серьезно подорвут репутацию объединения на глобальном уровне.
плевали они на все с эифелевои башни они во все времена воровали богатства других стран сколько у них было колонии сколько уже сеичас обваровали того же каддафи на 90 миллиардов венесуэлу и другие страны одним больше однои странои меньше
ЕС это один сплошной позор, мало того что они поддерживают террористов они еще и настроились против нас просто по национальному признаку, хотя ссами же рассказывали, что так нельзя
Леночка, похоже, у тебя не всё в порядке головкой, обратись за советом к врачу. Все твои комментарии выглядят здесь глупо, тупо и наивно! Это про тебя сказано - "слышал звон, да не знает, где он"
Забавно , что 20 лет назад говорили богатеям , возвращайте деньги в Россию . Устанете пыль глотать бегая..... А сами что сделали ? А теперь возмущаемся.
В народе подмечено:"Позор не рак, с ним жить можно".
Позор когда Лихтенштейн и Исландия ( площадью 300 км х 300 км, в Википедии даже не указано количество населения) не напрягаясь объявляют санкции стране.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12
В народе подмечено:"Позор не рак, с ним жить можно".
Позор когда Лихтенштейн и Исландия ( площадью 300 км х 300 км, в Википедии даже не указано количество населения) не напрягаясь объявляют санкции стране.