Господин Мерц призвал пересмотреть систему пособий. В прошлом году на нее было потрачено €47 млрд, и расходы продолжают расти. Эта система включает широкий спектр выплат: пособия на жилье и детей, выплаты по безработице и другие субсидии. Экономика Германии сейчас находится в состоянии стагнации, а социальные расходы растут из-за старения населения и увеличения безработицы, отметили в The Telegraph. Кроме того, многие получатели пособий — не граждане Германии....... В России не всем пересенцам платят пенсии. Роднина заявила , что их вообще не надо платить.
В ГЛУБОКОЙ ГЛУБОКОЙ ЗАДНИЦЕ А НЕ ТАЙНЕ МЕРЦ ПРИДУРОК, РУБИТ СУК НА КОТОРОМ СИДИТ, КОРОЧЕ ГОВОРЯ ИДИОТЫ И ФРАНЦИЯ ТОЖЕ, КОРОЧЕ ВСЕЙ ГЕЙЕВРОПЕ ТРЫНДЕЦ СКОРО БУДЕТ
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 50
Экономика Германии сейчас находится в состоянии стагнации, а социальные расходы растут из-за старения населения и увеличения безработицы, отметили в The Telegraph. Кроме того, многие получатели пособий — не граждане Германии....... В России не всем пересенцам платят пенсии. Роднина заявила , что их вообще не надо платить.