Предыдущая публикация
Об этом сообщила Мария Захарова.
Она выразила надежду, что взятая Вашингтоном пауза не будет слишком долгой.
#США #Россия
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 30
Ну какие из американцев миротворцы они по всему мир военных баз наставили и везде сами затевают войны, тут тоже дело завели не рез подвоха.
Израильские БПЛА прилетают в Иран из Азербайджана — житель Ардебиля
Вчера
2713
Житель иранской провинции Ардебиль опубликовал видеозаявление, в котором утверждает, что израильские беспилотные летательные аппараты (БПЛА), атакуя иранские территории, заходят с территории соседнего Азербайджана.
«Хочу обратиться к тем, кто поднимает флаги Азербайджана и Турции (как видно на этом автобусе — ред.). Задумайтесь, какую пользу вы от этого получаете.Отложим это в сторону. Я сам — коренной житель Ардебиля. Все ракеты и беспилотники, сбитые над Тебризом — откуда, по вашему мнению, они прилетели? Ответ прост — из Баку. Мои друзья лично видели, как они пересекают границу. Один из них — из Парсабада Могана, расположенного на границе Ардебильской области. Он своими глазами наблюдал, как дроны летят с территории Азербайджана в сторону Ирана», — заявил мужчина в обращении.