Страны, входящие в Европейское политическое сообщество, обсуждают возможность введения полного торгового эмбарго в отношении России
Правда.Ру
Страны, входящие в Европейское политическое сообщество, обсуждают возможность введения полного торгового эмбарго в отношении России, сообщает издание Politico.
Если в Европе состоится это имбарго, то Россия, точно, станет богаче и более независимая! Надо поблагодарить Евросоюз и в знак благодарности, ввести те же санкции зеркально в ответ! Это точно, укрепит нашу экономику, потому что станет меньше воров в России, отправляющих туда денежные средства.
По ихнему обдирают наши отношения только вред по-любому воды простой от них пошло покупаем когда у нас ее не перепить у нихограничены все ресурсы припрутса и опять будут учить а нашим применять на народе испытывать обложили народ как волков по евро в лес не зайти штраф.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12