Во первых,с русским у меня всё в порядке,во вторых,статус беженца им выдают,и они свободно передвигаются по ЕС,и жить они могут в другой стране ЕС,если им разрешат те страны,а многим разрешают,как я выше писал,это заране запрограмированная програма в ЕС.А по поводу белорусской границы,то они не от нас туда пошли,а как выше Александр написал,что они на самолёте туда прилетели и с визой белорусской,как он писал.И я не только поддерживаю поляков в данной ситуации,я вообще за то,что бы нормально охраняли свои границы все,не только поляки.Я бы хотел,что бы и наши дебилы так охраняли наши границы.Дебилы не пограничники,а правительство,которое думаю скоро падёт,это шавки байдена,который вылетел,а эти как шепки тоже разлетятся к чертям.
со статусом беженца в греции или др страны ес куда ОНИ ВПЕРВЫЕ ВСТУПИЛИ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ЖИТЬ В ДР СТРАНЕ И СЕЙЧАС ВСЕХ ОТПРАВЛЯЮТ К ВАМ, В ИСПАНИЮ И ИТАЛИЮ И ДА, ЕЩЕ РАЗ, С БАЛКАНСКОГО ПУТИ ОТ ВАС ПОЛЯКИ ИХ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ, НЕ ВИЖУ ЧТОБЫ ОНИ ВСЮ ГРАНИЦУ ЗАЩИЩАЛИ
Так повторяю,Польша то граничит с ЕС,кроме Белорусии и Украины,европейских стран границу естественно не охраняют так,как белорусскую,всё очень просто,что тут не понятного не пойму,сколько раз можно одно и то же обяснять?А сп статусом беженца имеют право передвигатся по всему ЕС,и если разрешат,те страны,то могут и жить,а многим разрешают,всё запланированно заранее.
еще раз через вас без СТАТУСА И ДОКУМЕНТОВ С 2015, А ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ БАЛКАНЫ И ПОДОЙДЯ К ГРАНИЦАМ ПОЛЬШЕ ПРОШЛИ В фрг и ко МИЛЛИОНЫ БЕШЕНЦЕВ И ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ПОЛУЧИЛИ СТАТУС У ВАС, ТО В ДР СТРАНЕ ЕС ПО ЗАКОНУ НЕ ИМЕЮТ ЖИТЬ ,ПОЭТОМУ В ГРЕЦИЮ ВСЕХ ТАКИХ НЕЛЕГАЛОВ И ОТПРАВЛЯЮТ ОБРАТНО ,А ПОЛЬША И НЕ ОХРАНЯЛА СВОИ ГРАНИЦЫ ,КАК C БЕЛОРУССИИ, РЕЧЬ ИДЕТ О ДВОЙНОЙ МОРАЛИ И НЕЧЕГО ЕЕ ВОСХВАЛЯТЬ
О какой двойной морали?И кто же спорит то,конечно прошли от нас,Италии,Испании выше в другие страны,но опять таки,всё было запрограмированно в ЕС этот поток.От нас шли дальше многие через евространы-это Болгария,Румыния,Словакия,Венгрия,Польша фрг наконец,КТО ЖЕ СПОРИТ?Именно по этому я и против этой гнилой системы,многие на этом миллиарды зарабатывают,а простые налогоплатильщики страдают,вот и вся песенька
вот я и пишу, польшу восхваляют ,что с беларуссией она границы защищает, а вот через остальные ГРАНИЦЫ ОНА ВСЕХ И ПРОПУСКАЕТ ,ЭТО И ЕСТЬ ДВОЙНАЯ МОРАЛЬ,но ничего уже не изменить, будет еще хуже
Ну так остальные то границы у Польши с ЕС,а там не такая охрана,как граница со страной не ЕС.Лично я их поддерживаю потому,что наши не охраняют,как со стороны ЕС свои границы,так и с турецкой стороны,вот в чём разница.А вообще,как я выше писал,я против подобных потоков,и не беженцы они вовсе,так,как во первых,не все там сирийцы,большинство их них пакисранцы,авганцы,африканцы и т.д.во вторых,даже если и сириец,то беженцем он считается по международному праву,если он уходя от гражданской войны на Родине вступил в первую приграничную страну,т.е. турцию на пример,а если он дальше решил идти,то он уже не является беженцем,а нелегалом.
Так и я сто раз обясняю,что остальные границы со стороны ЕС,а там своя система гнилая в этом плане,там их как и всех с ЕС принуждают,вот и вся песенька.А так,я согласен,всё должно быть так,как вы пишете,но увы,система.
Пора их вообще на Родину депортировать.Они были недовольны режимом Ассада,так сейчас же не Ассад,а тот,которого они яко бы поддерживали,вот и пусть едут к нему.А вообще,всё исходит из америки,был байден,обама,и прочие паразиты,которые и навязали ЕС весь этот поток,сегодня эта система рухнула,пришла другая,трамп против подобных потоков,он сам выселяет беженцев в ковычках,вот и ЕС начинает повторят за ним.
кроме сирийцев там полно и др- арабов, негров ,афганцев ,вот вам и надо их обратно отправить, да и турки должны по договору их у себя держать, им деньги за это платят , хохлей тоже вместе с ними в их неньку
Ну так и мы только за,и простые поляки тоже только за.Посмотрим что будет дальше,может так и будет с приходом трампа,так,как всю эту катавасию затеяли его предшественники,а он против этого вродебы,поживём увидем,как говорится.
Планетарх как ни как.К стати,не уверен,но всё говорит о том,что с Путиным они договорятся,и поделят сферу влияния в мире,как это сделали когда то в Ялта после войны,вспомните,рузвельт,черчель и сталин,как вы думаете что они делали в Ялте?Уж точно не вина попить они там собрались,они там поделили Европу.А история повторяется,как бы это странным не казалось.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 371