Квиллинг - это искусство создания картин из бумаги. Мастерицы скручивают длинные и узкие полоски в спиральки, чтобы собрать единую композицию. Это кропотливая, но занимательная работа. Каждый выбирает свой уровень сложности: от простых открыток до картин и шкатулок.
Занятия квиллингом развивают мелкую моторику, помогают при онемении суставов, положительно влияют на оба полушария мозга. Общее увлечение создаёт приятную атмосферу для общения, поэтому, как говорят участники, время пролетает незаметно.
🧒 Руководитель - Лора Дмитриевна Богуславская, опыт по направлению - 7 лет:
- Я не жалею, что стала заниматься квиллингом. Это мне к душе! Могу целыми днями сидеть и телевизора не надо. Когда выходила на пенсию, у меня пальцы отнимались, начала заниматься квиллингом и всё прошло.
📝 Занятия проходят по вторникам и четвергам с 13:00 до 14:50
По абонементу - 40 рублей, без абонемента - 80 рублей.
☎ Запись на занятия по телефону 22-12-22 или по адресу ул. К. Маркса, 81
#ПрактикумКиров #ВместеПолучается
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев