Актёр-фронтовик А.Д. Папанов рассказывал, что не раз бывал свидетелем того, как юные солдаты за один бой седели и старились на десяток лет. А тут - целых 4 года .....
он видел ад.....миллионы его видели. и видят сейчас. мы испорченный вид. культура и искуство это красиво ,но лишь нанопокрытие нашего безумного зверства по сути.
Летнее наступление России обернулось катастрофой для российских военных – The Economist Для российской армии лето обернулось катастрофой: уровень потерь достиг исторического максимума за всю войну против Украины, а территория, захваченная такой ценой, почти ничтожна. С начала мая в ходе летнего наступления Россия потеряла на фронте около 31 000 убитых военных, пишет The Economist. Это рекордный показатель за всё время полномасштабного вторжения: таких масштабных потерь не было даже в первые месяцы войны. По расчётам издания, всего с 2022 года Россия потеряла от 900 тысяч до 1,3 миллиона человек убитыми и ранеными, из них от 190 до 350 тысяч погибшие. Эти данные основаны на независимых исследованиях, спутниковой разведке и сведениях западных разведслужб. Цена "прорыва" Несмотря на рекордное количество потерь, российские войска не смогли добиться сколько-нибудь значимых территориальных результатов. Согласно расчётам The Economist, за последний год Россия в среднем теряла одного...ЕщёЛетнее наступление России обернулось катастрофой для российских военных – The Economist Для российской армии лето обернулось катастрофой: уровень потерь достиг исторического максимума за всю войну против Украины, а территория, захваченная такой ценой, почти ничтожна. С начала мая в ходе летнего наступления Россия потеряла на фронте около 31 000 убитых военных, пишет The Economist. Это рекордный показатель за всё время полномасштабного вторжения: таких масштабных потерь не было даже в первые месяцы войны. По расчётам издания, всего с 2022 года Россия потеряла от 900 тысяч до 1,3 миллиона человек убитыми и ранеными, из них от 190 до 350 тысяч погибшие. Эти данные основаны на независимых исследованиях, спутниковой разведке и сведениях западных разведслужб. Цена "прорыва" Несмотря на рекордное количество потерь, российские войска не смогли добиться сколько-нибудь значимых территориальных результатов. Согласно расчётам The Economist, за последний год Россия в среднем теряла одного солдата ради продвижения на 0,038 квадратного километра. Даже если темпы наступления останутся высокими, полный захват четырёх аннексированных областей затянется как минимум до февраля 2029 года. А для полного захвата всей территории Украины Кремлю, по оценкам аналитиков, понадобится 89 лет.
В Україні всі розуміють, що пУТІН підліше Гітлера, йому байдуже, кого катувати і вбивати. Хвора істота - нелюдь підла ! Ганьба, підлій путінській росії ! Слава Воїнам ЗСУ ! Слава Соборній, Вільній Україні !
Напомним, что за прошедшие сутки потери российских захватчиков составили 970 человек.
Также украинские воины обезвредили три танка, две боевые бронированные машины, 42 артиллерийские системы, реактивную систему залпового огня, 115 беспилотных летательных аппаратов, 88 единиц автомобильной техники оккупантов.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26
Напомним, что за прошедшие сутки потери российских захватчиков составили 970 человек.
Также украинские воины обезвредили три танка, две боевые бронированные машины, 42 артиллерийские системы, реактивную систему залпового огня, 115 беспилотных летательных аппаратов, 88 единиц автомобильной техники оккупантов.