Предыдущая публикация
Педагогам предложат отслеживать уровень русского языка, выполнение домашки и даже интерес к «шок-контенту» в сети. Причиной стало непослушание учеников из-за трудностей, которые они испытывают в новой среде.
Кроме того, в классах планируют проводить часы дружбы, культуры и толерантности, чтобы помочь ребятам влиться в коллектив (следует из рекомендаций, о которых пишет Mash).
Как вам инициатива?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 142
Кого послушает ребёнок: маму, папу, дедушку, бабушку или учителя? Чей пример для него дороже: соотечественников или неверных?
Считаю, что такие решения и обязательства для учителей, для наших школ пролобированны заинтересованными чиновниками пробравшимися во власть и представляющими интересы мигранских диаспор.
Это пустая трата времени, средств, нервов учителей, с нулевым результатом.
Русская пословица : " Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит".
Это очередная тупость власти. Положение вещей в Европе ничему не учит. " Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих".