Я давно искала себе идеального помощника в этом деле, так как кожа стоп у меня очень сухая, но тем не менее она потеет... А большинство дезодорантов в какой-то степени подсушивают кожу.
Да и меня больше беспокоила не потливость ног (лишний раз помою, не сломаюсь), а то, что пот-это идеальная среда для размножения микробов. Позже я скажу, почему выбрала именно этот дезодорант.
ღ Внешний вид ღ
Упаковка - бутылочка из прозрачного пластика с удобным дозатором. Оформление в бело-зеленых тонах, очень приятное глазу.
Дозатор работает исправно, не забивается. У меня были проблемы с некоторыми дезодорантами, через некоторое время на дозаторе засыхал раствор, и он переставал распылять. С этим спреем таких проблем не возникало. Распыление "облачком"
Аромат, цвет, консистенция ღ
Пахнет спрей лавандой, очень приятно. Аромат натуральный.
Спрей по консистенции схож с водой, имеет зеленоватый оттенок
Способ применения: ежедневно распыляйте на чистую сухую кожу ног утром или вечером на расстоянии 10-15 см, уделяя особое внимание зоне между пальцев. Для максимального эффекта необходимо обработать обувь на ночь.
ღ Мои впечатления ღ
Я использую этот спрей обычно утром, так как на ночь наношу увлажняющий крем. Но вообще лучше наносить его именно на ночь.
После нанесения чувствуется приятный холодок. Впитывается быстро, липкости и прочих неприятных ощущений не оставляет.
В самом начале я уже писала, что меня не беспокоит сильное потоотделение. Меня больше напрягает появление неприятного запаха при ношении кроссовок, к примеру. Насколько я знаю, это происходит из-за размножения бактерий.
Cпрей показал себя исключительно с хорошей стороны. При регулярном применении запах перестал появляться вообще, даже если я весь день в кроссовках ходила. Думаю, это заслуга эфирного масла лаванды в составе. Ведь неспроста его советуют втирать в кожу стоп на ночь, чтобы избавиться от неприятного запаха.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.
Комментарии 2