А началась она с приветственного слова ведущего, с поздравительных стихов и песен в адрес милых и любимых женщин.
👧Встреча плавно перешла в конкурсную программу "Да здравствуют девчонки!". 👨Команда девушек вызвала на соревнование мальчишек, которые явно подыгрывали в этот день соперницам в конкурсах "Гость на пороге", "Как белка в колесе", "Гвоздь", "Золотые руки". Участники готовили пирог, варили кашу, сушили бельё, заколачивали гвозди, делали полезные вещи из газеты.
👫Но мужчины ни чуть не уступали в "Женской логике", в "Женском интеллекте" и "Цветочном подиуме", так как хорошо разбираются в женской красоте, логике и всё знают о цветах - любимых подарках женщин.
📺🎤Особый интерес не только у участников, но и у зрителей вызвали конкурсы, в которых нужно по фрагменту из фильма отгадать песню или, наоборот, по отрывку из песни отгадать фильм.
👭Компетентное жюри легко справилось со своей трудной задачей судейства, объявив итоги: "Ай, да девчонки!".
🎤🎼Приятным моментом встречи было выступление солистки Светланы Галкиной и наших гостей из Михинского СДК Горбуновых Маргариты и Олега. Их исполнение песен во время пауз между конкурсами, а также фотосушка из детских рисунков "Букет для мамы" стали украшением праздника. 💐
🎁На память о встрече каждая гостья в этот день получила подарок с надписью "самая обворожительная, неотразимая, желанная, любимая и .... , ведь каждая женщина по-своему красива!
🌠Женщина - есть мир, и он огромен!
Вселенная, которой нет предела!
Она - покой!
Она наш вечный праздник!
Она - гармония и красота!
Она есть жизнь!
Она - любовь!
Она - весна!
🌹🌷🌹С праздником, дорогие женщины!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев