День поселка ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. 17 июня мы отпраздновали 92 годовщину его основания.
К празднику готовились все организации. Не осталась в стороне и Студенческая библиотека.
💐📚 С поздравлением выступили на праздничном концерте Елена Геннадьевна Соловьева и Ирина Михайловна Рыжкова. Так же со сцены прозвучали стихи Ольги Викторовны Азаровой «Чем пахнут книги». А вслед за этим слово взяла начальник Студенческой сельской Управы Анна Сергеевна Захарченко. Она поблагодарила сотрудников библиотеки и отметила Почетными грамотами за многолетний труд и неоценимый вклад в развитие культуры поселка Мосину Любовь Константиновну, Иванову Валентину Борисовну, Ахмадуллину Ольгу Владимировну и Рахматулину Татьяну Степановну.
📖 На празднике все желающие могли посетить передвижную выставку «Родная наша сторона». Здесь были представлены альбомы и книги по краеведению, сборники стихов местных поэтов, справочная литература.
🎨 Привлекла внимание детей и творческая зона «Нарисуй свой поселок». Ребятам было необычайно интересно рисовать под отрытым небом свою родную улицу, свой двор и дом.
♟ Но наибольшим интересом пользовалась зона отдыха «Детское время». Здесь каждый мог поучаствовать в дружеском турнире и сыграть в напольные шашки. Полюбились они не только детям, но и взрослым. Отвлекшись от постоянных сельских забот, все с азартом делали ход за ходом огромными шашками. Счастливыми улыбками озарялись лица наших победителей.
Спасибо организаторам и участникам за искреннюю радость в глазах и счастье в сердцах, которыми они одарили всех в этот праздничный день! 💐😊
Больше фото смотрите в альбоме 👉 https://ok.ru/stud.library/album/961175819563

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев