Новогодняя ярмарка хэнд-мейда «RailwayMarket» пройдёт 23 и 24 декабря в скоростных поездах «Ласточка». Площадкой маркета станут составы, курсирующие из Екатеринбурга в Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Кузино и обратно. Пассажиры прямо в пути смогут купить подарки ручной работы для близких и друзей. А мастера смогут заработать: для участия в ярмарке нужно отправить заявку в произвольной форме на почту SPKpress@svrw.ru. В ней нужно указать паспортные и контактные данные, описание товара и его фотографии. Продукция должна соответствовать новогодней тематике или быть вариантом подарка.
В ответ «Свердловская пригородная компания» отправит скан разрешения на торговлю в «Ласточке». Его нужно предъявить вместе с паспортом при посадке. В этом случае мастеров избавят от комиссии за продажу и покупки билета на электропоезд. Заявки в СПК принимают до 12 часов 22 декабря.
Всеновостинт
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев