В частности, с той, которая растет под деревьями.
Если участок у вас 6 соток и на нем высокие грядки, то скорее всего, с сорняками вы справитесь, а дорожки сделаете из гравия. А вот если земли значительно больше, то вырвать всю траву руками просто нереально. И приходится придумывать самые разные способы.
Кто-то (я, например) просто выкашивает траву, оставляя под деревьями небольшие лужайки. Короткая травка - всегда очень приятно, тем более что у меня на участке мавританский газон, так что цветет множество полевых цветов. Главное - не косить до того, как они разбросают семена, иначе на следующий год цветение будет слабым.
Кто-то относится к своим плодовым деревьям и урожаю серьезно и делает все по-правилам, то есть перекапывает почву на уровне окружности кроны по окружности, тщательно мульчирует органикой и убирают всю траву.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев