+ 311 день. Долго не было новостей от нас.
Мы очень устали от соцсетей за четыре года сборов и сейчас просто отдыхаем от телефонов.
Новостей на текущий момент не так и много. Анализы крови сдаём каждый четверг, при этом результаты приблизительно одинаковые: лейкоциты 1.4 (так и не хотят расти), тромбоциты 74 (немного подросли) , гемоглобин 116 (держится в пределах нормы).
Жизнь у нас идёт сейчас своим чередом - мы работаем, Кирюша учится дома. В первой половине дня делает уроки, а с обеда начинается учеба во вторую смену.
На прошлой неделе приходил отец Владимир и провел Соборование для нашей Кирюши, а так же освятил квартиру. После этого в воскресение мы всей семьей отправились к нему в церковь на службу, исповедались и причастились всей семьей.
Впереди Новый год и конечно же хочется встретить его в кругу семьи. Очень много сил и времени занимает подготовка к этому празднику, и мы хотим, чтобы для детей это был особенный праздничный день.
P. S. Фото не тематическое, из архива Киры
Спасибо огромное каждому из Вас ❤ Спасибо за поддержку, за теплые слова, за молитвы. Спасибо, что вы с нами🙏
#ПоможемКире #КираКапранова #Кирабудетздорова
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 10
Выздоравливай окончательно. Мы любим тебя .