Тогда сообщения все дойдут, а не попадут в спам. Т.е. если отправляешь сообщения незнакомым людям, то после 5 сообщений они автоматически уходят в спам! Ждем 30 минут, а лучше с кем-то попереписываться, и продолжаем рассылку)
Если ЛС закрыты - можно писать сообщение на стене.
Если стена закрыта - можно писать сообщения через добавления в друзья. Добавляйте людей в друзья и прикрепляйте информацию в сообщении.
Через кнопку "ответить" на стене не советуем, потому что скорее всего не увидят вашего сообщения.
Непрочитанные сообщения или отправленные в СПАМ отображаются другим цветом.
Огромная просьба, внимательно читать этот пост, так как это очень ВАЖНО!! За рассылку спама автоматика Контакта блокирует страницы. Писать сообщения через добавления в друзья, тоже не советуем, т.к. за них, как раз чаще всего и блокируют. И еще, для рассылок лучше завести отдельную страницу. Но! Если произойдет блокировка этой страницы, то рассылку лучше прекратить на время, т.е. третья блокировка идет уже по IP на сутки. Вывод, надо рассылать медленно, не более 5 шт. каждые 30 минут и не забывать за эти 30 минут с кем-нибудь по переписываться, менять тексты сообщений (менять местами слова, добавлять или убирать знаки препинания). И следить за тем, чтобы сообщения не попадали в спам. Автоматика Контакта такова,что получить вместо аватарки собачку очень легко. Спасибо за понимание и за помощь!
ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРАВИЛА РАССЫЛКИ.
1. Действующие ограничения при рассылках: оставление комментариев на стене - 40 штук в день пользователям, которые не являются Вашими друзьями.
Отправка сообщения "не друзьям" - 40 в сутки, при этом они делятся пополам для перерыва в 6 часов. Т.е. если Вы отправили 20 сообщений утром, то следующие сможете отправить только через 6 часов.
2. Также нужно учесть, что при отправке ЛС, после каждого второго нужно делать перерыв в 5-6 минут. Иначе сообщения автоматически отправятся в спам*
3. Вконтакте ужесточил систему спам-контроля, поэтому нужно строго выдерживать интервал при отправке ЛС. Иначе все Ваши старания просто отправятся в раздел СПАМ и их даже не прочтут
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев