Малыш из злополучных садов в районе фабрики "Авангард", проживает на передержке начиная с июля. ГРЕЮ диагностировали атаксию и эпилепсию. Кстати, считается, что кошечки с атаксией самые ласковые и ориентированные на человека.
ГРЕЮ показано пожизненное применение противосудорожных препаратов и периодическое наблюдение у невролога.
За время проживания на передержке ГРЕЙ научился ходить, бегать и играть. В плане активности ничем не отличается от обычных котят.
👉❗ГРЕЙ - голубоглазый котоподросток шикарной внешности окраса блю пойнт. Вакцинирован, кастрирован. Кушает сухой корм проплан.
Котик ласковый, общительный, компанейский, вполне способен составить хозяйское счастье при условии должного ухода и заботы.
ГРЕЙ состоит в дружеских отношениях со всеми обитателями передержки, включая собаку, абсолютно не конфликтный. Вполне подойдет вторым питомцем.❗👈
Передается на достойные условия кормления и содержания заботливым и терпеливым хозяевам.
Смотрины на Пионерском.
Подробности по тел.☎ 8 908 637 86 07☎ Елена
🏡 (можно написать смс, WA, Telegram) 🏡


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3